99. Badíi, Líbero - Tango - Serie 2/2 - VerBo Art
30186
product-template-default,single,single-product,postid-30186,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

99. Badíi, Líbero – Tango – Serie 2/2

$12,000

Dimensiones 34 x 27 cm

1968
Firmado y fechado abajo al centro.