98. Alonso, Carlos - La modelo - VerBo Art
30185
product-template-default,single,single-product,postid-30185,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

98. Alonso, Carlos – La modelo

$32,000

Dimensiones 38 x 28 cm

1983
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Al dorso posee etiqueta Banco Ciudad