97. Urruchua, Demetrio - Figura - VerBo Art
31784
product-template-default,single,single-product,postid-31784,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

97. Urruchua, Demetrio – Figura

$53,000

1955
Óleo sobre tela
63 x 53 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha