97. PIROZZI JORGE - Composición - VerBo Art
32856
product-template-default,single,single-product,postid-32856,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

97. PIROZZI JORGE – Composición

$22,000

Óleo sobre papel
26 x 44
Firmado abajo al centro.