97. Linares, Joaquin Ezequiel - Paisaje de Tucumán - VerBo Art
29661
product-template-default,single,single-product,postid-29661,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

97. Linares, Joaquin Ezequiel – Paisaje de Tucumán

$15,000

Dimensiones 47 x 38 cm

1966

Firmado y fechado abajo a la izquierda