97. Chab, Victor - Cortesana - VerBo Art
30421
product-template-default,single,single-product,postid-30421,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

97. Chab, Victor – Cortesana

$15,000

Dimensiones 46 x 38 cm

1998
Firmado y fechado arriba a la derecha