97. AUDIVERT POMPEYO - De la Serie de los Reyes - VerBo Art
32258
product-template-default,single,single-product,postid-32258,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

97. AUDIVERT POMPEYO – De la Serie de los Reyes

$12,000

D

1951 – Xilografía color – 56 x 36 Firmado y fechado abajo a la derecha. Prueba de artista