96- Presas Leopoldo — Verbo Subastas
34197
product-template-default,single,single-product,postid-34197,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

96- Presas Leopoldo

Precio inicial:USD $ 300

Litografía

22 x 30 cm.

Firmado abajo a la derecha. Tiraje 65/100.

(Esta obra no se encuentra enmarcada)

La subasta finaliza en

La subasta finalizará en: agosto 9, 2020 10:00 pm
Zona horaria: UTC -3

Precio original de base: USD $ 300

Precio inicial:USD $ 300

+ Info