95. BATLLE PLANAS JUAN - Personajes - Verbo Subastas
32615
product-template-default,single,single-product,postid-32615,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

95. BATLLE PLANAS JUAN – Personajes

1963
Acuarela
48 x 39
Firmada y fechada abajo a la izquierda y al dorso certificado extendido por el hijo del autor