94. Onofrio, Norberto - Rostro con copa - VerBo Art
30418
product-template-default,single,single-product,postid-30418,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

94. Onofrio, Norberto – Rostro con copa

$6,000

Dimensiones 30 x 28 cm

1976
Tinta y Aguada
Firmado y fechado arriba a la derecha.