93. Castagnino, Juan Carlos - Paisaje de China - VerBo Art
30416
product-template-default,single,single-product,postid-30416,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

93. Castagnino, Juan Carlos – Paisaje de China

$18,000

Dimensiones 32 x 50 cm

1953
Lápiz
Firmado y fechado abajo a la izquierda.