92. POLICASTRO ENRIQUE - En la plaza - VerBo Art
32612
product-template-default,single,single-product,postid-32612,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

92. POLICASTRO ENRIQUE – En la plaza

$45,000

1963
Técnica mixta
43 x 30
Firmado y fechado abajo a la derecha.