91. TORRALLARDONA CARLOS - Billares - VerBo Art
32611
product-template-default,single,single-product,postid-32611,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

91. TORRALLARDONA CARLOS – Billares

$30,000

1978
Óleo sobre tela
37 x 49
Firmado y fechado abajo a la izquierda