91. Pirozzi, Jorge - Paisaje - VerBo Art
30414
product-template-default,single,single-product,postid-30414,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

91. Pirozzi, Jorge – Paisaje

$15,000

Dimensiones 52 x 72 cm

1986
Acrílico sobre papel
Firmado y fechado abajo a la derecha.