91. Carballo, Aída - Las tres vecinas - VerBo Art
29652
product-template-default,single,single-product,postid-29652,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

91. Carballo, Aída – Las tres vecinas

$22,000

Dimensiones 45 x 33 cm

Aguafuerte

Firmado abajo a la derecha. Justif. de tiraje 8/10.