91. ALONSO CARLOS - La modelo - VerBo Art
32850
product-template-default,single,single-product,postid-32850,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

91. ALONSO CARLOS – La modelo

$32,000

1983
38 x 28
Firmado y fechado abajo a la derecha. Al dorso posee etiqueta Banco Ciudad