90. CARBALLO AIDA - Las extrañas.............. - VerBo Art
32849
product-template-default,single,single-product,postid-32849,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

90. CARBALLO AIDA – Las extrañas…………..

Dimensiones50 x 38 cm

Litografía
44 x 29
Firmado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 23/50