90. Alice, Antonio - Figura de mujer - VerBo Art
30175
product-template-default,single,single-product,postid-30175,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

90. Alice, Antonio – Figura de mujer

$12,000

Dimensiones 40 x 30 cm

Óleo sobre tela
Firmado abajo a la derecha. Presenta una carta del artista al dorso