9. Sakay, Kazuya - Composición abstracta - VerBo Art
30081
product-template-default,single,single-product,postid-30081,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

9. Sakay, Kazuya – Composición abstracta

$45,000

no esta seleccionado

Dimensiones 61 x 31 cm

1959

Firmado y fechado abajo a la derecha