9 - Pierri Orlando - Paisaje de Villa Gesell - Verbo Subastas
33069
product-template-default,single,single-product,postid-33069,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

9 – Pierri Orlando – Paisaje de Villa Gesell

Óleo sobre hardboard.

1968

39X49 cms

Firmada y fechada abajo a la derecha. Al dorso etiqueta de Galería Zurbaran.