9. Patrich, Nora - Larga espera - VerBo Art
30325
product-template-default,single,single-product,postid-30325,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

9. Patrich, Nora – Larga espera

$23,000

Dimensiones 77 x 118 cm

1992
Firmado y fechado abajo a la derecha