9. Gato, Frias - Paisaje - VerBo Art
32167
product-template-default,single,single-product,postid-32167,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

9. Gato, Frias – Paisaje

Dimensiones50 x 38 cm

Óleo sobre tela
40 x 50 cm
1975
Firmado y fechado abajo a la derecha