89- Vento Vicente - Naturaleza con flores - Verbo Subastas
34183
product-template-default,single,single-product,postid-34183,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

89- Vento Vicente – Naturaleza con flores

Precio inicial:USD $ 250

Óleo sobre tela

40 x 50 cm.

Firmado abajo a la derecha.

Al dorso presenta otro trabajo del mismo artista realizado en óleo.

La subasta finaliza en

La subasta finalizará en: agosto 9, 2020 10:00 pm
Zona horaria: UTC -3

Precio original de base: USD $ 250

Precio inicial:USD $ 250

+ Info