89. Berdia, Norberto - Zigzag de las nubes - VerBo Art
27467
product-template-default,single,single-product,postid-27467,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

89. Berdia, Norberto – Zigzag de las nubes

$10,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 55 x 46 cm

1974

Óleo sobre tela

Firmado y fechado abajo a la izquierda