88. Sicardi, Cristina - Aleph 19 - VerBo Art
30718
product-template-default,single,single-product,postid-30718,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

88. Sicardi, Cristina – Aleph 19

$10,000

2008
0.20 x 0.20 mts
Firmado, titulado y fechado al dorso.