88. Gorriarena, Carlos - Pelotari - VerBo Art
30173
product-template-default,single,single-product,postid-30173,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

88. Gorriarena, Carlos – Pelotari

$8,000

Dimensiones 41 x 60 cm

1984
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 88/200.