86. MICHELS JAN - Bouquet de invierno - Verbo Subastas
32606
product-template-default,single,single-product,postid-32606,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

86. MICHELS JAN – Bouquet de invierno

1978
15 x 12
Firmado y fechado abajo a la derecha.