85- Tiglio Marcos - Composición con uvas - Verbo Subastas
34179
product-template-default,single,single-product,postid-34179,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

85- Tiglio Marcos – Composición con uvas

Precio inicial:USD $ 700

Óleo sobre cartón

23 x 30 cm.

Firmado abajo a la izquierda.

Al dorso certificado de autenticidad extentido por Galería Cassará

La subasta finaliza en

La subasta finalizará en: agosto 9, 2020 10:00 pm
Zona horaria: UTC -3

Precio original de base: USD $ 700

Precio inicial:USD $ 700

+ Info