84. Sánchez, Juan Manuel - Viento patagónico - VerBo Art
30712
product-template-default,single,single-product,postid-30712,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

84. Sánchez, Juan Manuel – Viento patagónico

$45,000

2006
Óleo sobre tela
122 x 92 cm
Firmado y fechado abajo a derecha