84. Chab, Victor - Composición - VerBo Art
27459
product-template-default,single,single-product,postid-27459,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

84. Chab, Victor – Composición

$25,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 45 x 60 cm

1962

Óleo sobre tela

Firmado y fechado al dorso de la obra.