83. Venier, Bruno - Figura con ramita y frutos - VerBo Art
31520
product-template-default,single,single-product,postid-31520,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

83. Venier, Bruno – Figura con ramita y frutos

$18,000

1974
Óleo sobre tela
60 x 49 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha