83. Badii, Libero - Composición n°25 - VerBo Art
30711
product-template-default,single,single-product,postid-30711,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

83. Badii, Libero – Composición n°25

$18,000

1994
Óleo sobre cartón
0.18 x 0.28 mts
Firmado y fechado abajo a la derecha