82. Butler Fray Guillermo - Paisaje - VerBo Art
30165
product-template-default,single,single-product,postid-30165,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

82. Butler Fray Guillermo – Paisaje

$23,000

Dimensiones 14 x 22 cm

1919
Óleo sobre hardboard
Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado y fechado abajo a la izquierda.