81. NUÑEZ BENICIO - Paisaje con animales - VerBo Art
32242
product-template-default,single,single-product,postid-32242,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

81. NUÑEZ BENICIO – Paisaje con animales

$15,000

1973 – Témpera – 34 x 23 Firmado y fechado arriba a la derecha. Certificado atrás por Biblione