80- Policastro Enrique - Figura — Verbo Subastas
34171
product-template-default,single,single-product,postid-34171,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

80- Policastro Enrique – Figura

1955

Técnica mixta

60 x 47 cm.

Firmado y fechado abajo a la izquierda.

1 existencias