80. NOÉ LUIS FELIPE - Díficil vivir (u$s) - VerBo Art
32838
product-template-default,single,single-product,postid-32838,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

80. NOÉ LUIS FELIPE – Díficil vivir (u$s)

$7,500

Óleo sobre papel
40 x 90
Firmado y, titulado y fechado abajo a la derecha
El precio de este lote se encuentra en dolares.