8. Botti, Italo - Motivo serrano - VerBo Art
29827
product-template-default,single,single-product,postid-29827,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

8. Botti, Italo – Motivo serrano

$3,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 09 x 11 cm

Aguafuerte color

1938

Firmado y fechado abajo a la derecha.