8. Audivert, Pompeyo - España - VerBo Art
30324
product-template-default,single,single-product,postid-30324,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

8. Audivert, Pompeyo – España

$4,000

Dimensiones 18 x 12 cm

1957
Grabado
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Titulado abajo a la izquierda. P/ A