79. Nojechowicz, Noe - Pequeño cielo - VerBo Art
29631
product-template-default,single,single-product,postid-29631,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

79. Nojechowicz, Noe – Pequeño cielo

$30,000

Dimensiones 60 x 45 cm

1975

Óleo sobre tela

Firmado y fechado al dorso