79. Huergo, Juan Carlos - La calle - VerBo Art
32010
product-template-default,single,single-product,postid-32010,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

79. Huergo, Juan Carlos – La calle

$12,000

1962
Óleo sobre hardboard
40 x 45 cm
Firmado y fechado a bajo a la derecha