78. Sessano, Carlos - La calle (Corrientes y 9 de Julio) - VerBo Art
30161
product-template-default,single,single-product,postid-30161,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

78. Sessano, Carlos – La calle (Corrientes y 9 de Julio)

$40,000

Dimensiones 76 x 76 cm

Óleo sobre tela
Firmado arriba a la derecha.