77. POLACCO FERRUCCIO - Sin título — Verbo Subastas
32597
product-template-default,single,single-product,postid-32597,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

77. POLACCO FERRUCCIO – Sin título

1998
Acrílico
53 altura
Deteriorada. Firmada y fechada abajo