77. Lopez Armentia, Gustavo - Regreso - VerBo Art
30399
product-template-default,single,single-product,postid-30399,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

77. Lopez Armentia, Gustavo – Regreso

$30,000

Dimensiones 93 x 73 cm

1991
Óleo sobre tela
Firmado y fechado al dorso de la obra.