77. COGORNO SANTIAGO - Desnudo en la catedral (u$s) - VerBo Art
32835
product-template-default,single,single-product,postid-32835,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

77. COGORNO SANTIAGO – Desnudo en la catedral (u$s)

$7,700

Óleo sobre tela
130 x 97
Firmado abajo a la rderecha.
El precio de este lote se encuentra en dolares.