77. Berni, Antonio - Figura - VerBo Art
30159
product-template-default,single,single-product,postid-30159,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

77. Berni, Antonio – Figura

$35,000

Dimensiones 34 x 24 cm

1940
Lápiz
Firmado y fechado arriba al centro.