76. Pacenza Onofrio - Desde el riachuelo - Verbo Subastas
33140
product-template-default,single,single-product,postid-33140,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

76. Pacenza Onofrio – Desde el riachuelo

1935

Lápiz

16 x 20 cm.

Firmado y fechado abajo a la derecha.