76. Gandolfo, Enrique - Flores - VerBo Art
30158
product-template-default,single,single-product,postid-30158,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

76. Gandolfo, Enrique – Flores

$4,500

Dimensiones 23 x 38 cm

1963
Óleo sobre hardboard
Firmado y fechado al dorso de la obra. Firmado y fechado abajo a la derecha.