76. De Marziani, Hugo - Metamorfosis - VerBo Art
30398
product-template-default,single,single-product,postid-30398,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

76. De Marziani, Hugo – Metamorfosis

$15,000

Dimensiones 74 x 55 cm

1968
Firmado, fechado y titulado al dorso de la obra.