75. Scannapieco, Carlos - Ojos rayados - VerBo Art
31756
product-template-default,single,single-product,postid-31756,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

75. Scannapieco, Carlos – Ojos rayados

$20,000

2002
Xilografía color
13 x 58 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 3/5.