75. Faggioli, Juan Carlos - Las manzanas - VerBo Art
30703
product-template-default,single,single-product,postid-30703,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

75. Faggioli, Juan Carlos – Las manzanas

$11,000

1944
Óleo sobre tela
0.33 x 0.41 mts
Firmado y fechado arriba a la derecha.